Магазин шнековых насосов для скважины теперь в Украине

Водопровод в доме – это не только благо, но и жизненная необходимость, которую наши люди начали постигать совсем недавно. К счастью, сейчас есть много возможностей получить воду в кранах даже без присоединения к центральному водоснабжению. Для этого подойдет и колодец, но лучше, все же скважина, хотя в обоих случаях нужен также погружной насос. Их есть большое разнообразие, но довольно большой популярностью у потребителей пользуются шнековые или винтовые насосы, пример которых можно посмотреть здесь https://fontan.org.ua/catalog/skvagena/shnekovuenasosuskvagena. Интернет-магазин FONTAN.ORG.UA является многолетним поставщиком насосного оборудования, потому на его страницах можно найти все виды насосов, в том числе и шнековые, от ведущих европейских производителей.

 Магазин шнековых насосов

Преимущества шнековых насосов

Шнековые насосы привлекают несколькими преимуществами. Прежде всего, это невысокая стоимость по сравнению с другими видами насосного оборудования для скважин. Далее стоит упомянуть простоту конструкции, что позволяет обслуживать и даже ремонтировать такие насосы без специальных инструментов и навыков. Стоит только помнить, что этот вид насоса сразу реагирует на отсутствие воды, «сухое» состояние может быстро привести к выходу из строя. Потому нужно следить за уровнем воды в колодце или скважине. Винтовой насос может быть от 5 см в диаметре, так что его можно использовать в узких скважинах. При этом насос способен на многое, обеспечивая равномерную подачу воды с постоянным напором. Это очень удобно и для водопровода, и для полива.

Магазин шнековых насосов

Купить шнековый насос у компании Fontan

Сегодня есть много предложений на рынке разных шнековых насосов, но нужно отдавать предпочтение проверенному производителю и надежному поставщику. Таким поставщиком может стать компания Fontan, специализирующаяся на продаже насосного оборудования уже более десяти лет. Она владеет как обычными магазинами, в том числе, и в Киеве, так и интернет-магазином, что поможет купить насос, не выходя из дома. Вся продукция сертифицирована, отличного качества, от брендов, которые хорошо себя зарекомендовали. Выбрать шнековые насосы Украина на страницах интернет-магазина несложно, там есть все технические характеристики, подробное описание. Если остались вопросы и нужна квалифицированная помощь, то можно обратиться к менеджерам. Из преимуществ сотрудничества с компанией Fontan можно назвать такие:

  • Большой ассортимент насосного оборудования лучших производителей.
  • Гарантия на все товары до 3 лет.
  • Бесплатная доставка по стране.
  • Низкие цены.
  • Высокий уровень сервиса, доброжелательное отношение к клиенту.

Таким образом, покупка в интернет-магазине FONTAN.ORG.UA будет и приятной, и выгодной, и полезной.

Наверх